Apple отложила выпуск нового iPod из-за замеченных недоработок?

По информации ThinkSecret, задержка выпуска будущей версии iPod в значительной степени связана с обнаруженными в опытных образцах устройства проблемами дисплея и экранного интерфейса, чувствительного к прикосновению. Apple еще в начале февраля запланировала выпуск устройства на апрель, вероятнее всего, к дате своего тридцатилетнего юбилея.

Согласно более ранним сообщениям, а также неподтвержденным фотографиям, новый iPod будет обладать широкоформатным экраном, занимающим всю лицевую сторону устройства, а также виртуальным колесом clickwheel, отображаемым на экране, чувствительном к прикосновениям.

По информации анонимных источников, проблемы, выявленные в результате первых испытаний технологии, заставили инженеров Apple и поставщиков дисплейных панелей вновь вернуться к процессу разработки. На сегодняшний момент наиболее вероятной датой релиза новых iPod AV является четвертый квартал этого года, при этом, скорее всего, это произойдет не настолько поздно, чтобы негативно сказаться на рождественских продажах плееров.

Также неизвестно, планирует ли компания в течение следующих нескольких месяцев какое-либо обновление линейки выпускаемых в настоящее время iPod 5G и iPod nano.

14 апреля 2006 в 15:22

Автор:

| Источник: ThinkSecret

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс