Logitech представляет стильные динамики iPod

Компания Logitech 10 апреля представила портативные колонки Logitech® mm32. Выполненные в элегантном стиле с обтекаемыми формами и доступные по цене, новые колонки обеспечивают прекрасное качество звука при воспроизведении музыки с iPod, а также любого другого MP3-плеера, имеющего стандартный разъем для наушников.

Колонки mm32 имеют необычную цилиндрическую форму. Специальный "карман" колонок можно отрегулировать под размеры большинства плееров. Модель позволяет проигрывать музыку, одновременно заряжая плеер. Logitech mm32 выпускается в элегантном белом цвете и отличается особой компактностью (6см в высоту, 6 см в ширину и 28,5 см в длину). Колонки оснащены металлической защитной решеткой, предохраняющей их от повреждений, а также дополнительным удобным нейлоновым чехлом для мобильных пользователей. Несмотря на миниатюрные размеры, модель mm32 обеспечивает высококлассное звучание за счет неодимовых микро-динамиков (по 2 мм с каждой стороны).

Благодаря возможности питания от 4-х батареек формата АА устройство может работать без подключения к сети до 10 часов. В колонках есть специальное углубление для зарядки плеера и регулируемая задняя стенка для фиксации MP3-плееров разных форм и размеров.

Портативные колонки Logitech mm32 появятся в Европе в начале мая по рекомендуемой цене 79.99 евро.

14 апреля 2006 в 08:39

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс