MacBook Pro от Microsoft в подарок

Как бы странно это не звучало, но Microsoft разыгрывает лотерею, победители которой получат MacBook Pro, Apple Cinema Display, iPod, а также другие призы. Промо-акция под названием «Лотерея «Весенняя уборка» ("Spring Cleaning Sweepstakes") призвана популяризовать Microsoft Office 2004 for Mac. Для того чтобы принять участие в ней необязательно покупать этот продукт, достаточно заполнить анкету на сайте www.officeformacsweeps.com.

«Зарегистрироваться для участия в лотерее «Весенняя уборка» гораздо легче, чем драить пол, однако, в случае выигрыша ваш офис будет блестеть ничуть не меньше. Нужно просто заполнить анкету», - говорится на сайте. Четыре победителя получат призы на сумму $10.000 каждый, общий же призовой фонд составляет $100.000.

Что ж, сейчас компании действительно необходимо придумывать что-то новенькое для стимулирования продаж офисного пакета, так как нуждавшиеся в нем обладатели компьютеров, построенных на процессоре PowerPC уже наверняка его купили, а владельцы новых систем с процессорами Core Duo, возможно, будут ждать появления Intel-версии программ, в то время как о сроках их выхода Microsoft не сообщает. Возможно, из этих анкет Microsoft извлечет уроки, которые смогут помочь не только увеличить продажи Office 2004, но и позволят улучшить следующую версию пакета.

23 февраля 2006 в 11:35

Автор:

| Источник: Microsoft

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс