TFC-1000MGB - преобразователь из 1000 Мбит/с в 1000Base-FX для волоконных носителей

1174

Компанией TRENDnet представлен преобразователь для перенесения данных с одного волоконного носителя на другой TFC-1000, осуществляющий преобразование из носителя 1000Base-T (Copper Gigabit) в 1000Base-SX/LX (Mini-GBIC) и наоборот. Порт 1000Base-T поддерживает дуплексное соединение Gigabit при поддерживаемой по проводам скорости с помощью разъема RJ45. Соединение Mini-GBIC поддерживает коротковолновую (SX) или длинноволновую (LX) лазерную оптику с многомодовым или одномодовым модулем Mini-GBIC. Преобразователь позволяет сопрягаться соединению Copper Gigabit с волоконной линией на расстоянии до 20 км. В преобразователях серии TFC дополнительно предусматривается 16-гнездовое шасси EIA-19” (установка в стойке).

Возможности TFC-1000:

  • Совместимость со стандартами IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet;
  • Предусмотрен один порт 1000Base-T, одно гнездо 1000Base-SX/LX Mini-GBIC;
  • Поддержка дуплексного режима и режима автосогласования для волоконного порта;
  • Предусмотрен пакет Dip Switch для настроек: Fiber (автом./ручной), LLR (включение/выключение);
  • Дополнительное 19” шасси волоконного модуля (TFC-1600) рассчитано на макс. 16 преобразователей;
  • Возможность "горячего" подключения.
Возможности управления:
  • Поддержка функции управления LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through);
  • Поддержка функции управления LLR (Link Loss Return) для порта FX;
  • Контроль состояния дуплексного режима/связи при TFC-1600 и TFC-1600MM;
  • Дуплексный режим - настройка усиления, вкл./выкл. LLCF, вкл./выкл. LLR для FX, вкл./выкл. порта при TFC-1600 и TFC-1600MM;
  • Предоставление информации о прерывании связи с портом-источником.

Технические характеристики:

Стандарт IEEE 802.3ab 100Base-T; IEEE 802.3z 1000Base-SX ; IEEE 802.3z 1000Base-LX
Сетевые носители 1000Base-TX: UTP Cat. 6, 5Е, 6 EIA/TIA-568 100 Ом STP 100Base-SX: 50/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 550 м 62,5/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 220 м 1000Base-LX: 62.5/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 550 м 9/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 20 км
Протокол CSMA/CD
Порты 1 х 1000Base-T с разъемом RJ45, 1 гнездо 1000Base-SX/LX Mini-GBIC для дополнительного модуля Mini-GBIC
Скорость передачи 2000 Мбит/с (дуплексный канал)
Пакет Dip Switch Автосогласование или ручной для включения FX LLR или отключение для FX
Диагностический СИД Сеть, связь/работа
Силовой адаптер Внешний силовой адаптер, 7,5В пост. тока, 1,5А
Потребляемая мощность 5,5 Вт (макс.)
Габариты 120 x 88 x 25 мм (4,7 x 3,46 x 0,98 дюйма)
Вес 354 г
Температура При работе: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F);
При хранении: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Влажность 5% ~ 90% (относит.)
Сертификация FCC,CE

 

26 января 2006

07:50

Ctrl
ПредыдущаяСледующая

Все новости за сегодня

Смартфон Sharp FS8008 является новой версией Sharp Aquos S2 с уменьшенным экраном: Основная камера получила два 12-мегапиксельных датчика изображения

Micromax Canvas Infinity — смартфон с дисплеем 18:9, ОС Android 7.1.2 и ценой в 155 долларов: Смартфон Micromax Canvas Infinity оснастили 3 ГБ ОЗУ

Huawei покажет свой процессор с системой ИИ 2 сентября: Данный процессор будет входить в состав SoC Kirin 970

Samsung планирует снизить зависимость от Qualcomm уже в смартфоне Galaxy S9: Традиционно Samsung использует однокристальные системы Qualcomm примерно для половины своих флагманских смартфонов серии Galaxy S2

Экран смартфона Elephone S8 занимает 92,4% площади лицевой панели: Цена новинки составляет 280 долларов1

Опубликованы реальные фотографии смартфона Meizu M6 Note: Анонс новинки ожидается завтра

Появились изображения упаковок настольных процессоров Intel Core i5 и Core i7 восьмого поколения. Core i3 пока ждать не стоит: CPU Intel Core i5 и Core i7 восьмого поколения будут оснащены GPU UHD Graphics 6308

На передней панели корпуса Gigabyte Aorus AC300W разместилось шесть разъёмов : Gigabyte представила корпус Aorus AC300W с подсветкой 4

Представлена операционная система Android 8.0 Oreo : Google представила Android Oreo47

1318

iXBT TV

  • Обзор видеоускорителя AMD Radeon RX Vega 64

  • Обзор легкой, компактной и дешевой мясорубки Kitfort KT-2101 Carnivora

  • Обзор беззеркальной фотокамеры Fujifilm X-T20

  • Обзор кинотеатрального DLP-проектора BenQ W11000 с эмуляцией разрешения 4К

  • AMD Ryzen Threadripper 1920Х и 1950X — тестирование 12-ядерного и 16-ядерного процессоров

  • Обзор мини-ПК ECS Liva Z на базе процессора Apollo Lake

  • Самый лучший процессор, неудачи Microsoft, гибкие наушники Samsung

  • Обзор цветного МФУ Xerox VersaLink C405 для малых и средних офисов

  • Обзор умного чайника Redmond SkyKettle RK-G200S с подсветкой и нагревом воды до нужной температуры

  • Конфигурируем мини-ПК: изучаем влияние памяти и накопителя на быстродействие системы

  • 3D-карты AMD Radeon RX Vega, цены, спецификации, смартфон Meizu Pro 7

  • Обзор лазерного цветного МФУ Canon imageRunner Advance C3520i, младшего в новой линейке

1212

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Рекомендуем почитать