TFC-1000MGB - преобразователь из 1000 Мбит/с в 1000Base-FX для волоконных носителей

ПредыдущаяСледующая
1174

Компанией TRENDnet представлен преобразователь для перенесения данных с одного волоконного носителя на другой TFC-1000, осуществляющий преобразование из носителя 1000Base-T (Copper Gigabit) в 1000Base-SX/LX (Mini-GBIC) и наоборот. Порт 1000Base-T поддерживает дуплексное соединение Gigabit при поддерживаемой по проводам скорости с помощью разъема RJ45. Соединение Mini-GBIC поддерживает коротковолновую (SX) или длинноволновую (LX) лазерную оптику с многомодовым или одномодовым модулем Mini-GBIC. Преобразователь позволяет сопрягаться соединению Copper Gigabit с волоконной линией на расстоянии до 20 км. В преобразователях серии TFC дополнительно предусматривается 16-гнездовое шасси EIA-19” (установка в стойке).

Возможности TFC-1000:

  • Совместимость со стандартами IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet;
  • Предусмотрен один порт 1000Base-T, одно гнездо 1000Base-SX/LX Mini-GBIC;
  • Поддержка дуплексного режима и режима автосогласования для волоконного порта;
  • Предусмотрен пакет Dip Switch для настроек: Fiber (автом./ручной), LLR (включение/выключение);
  • Дополнительное 19” шасси волоконного модуля (TFC-1600) рассчитано на макс. 16 преобразователей;
  • Возможность "горячего" подключения.
Возможности управления:
  • Поддержка функции управления LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through);
  • Поддержка функции управления LLR (Link Loss Return) для порта FX;
  • Контроль состояния дуплексного режима/связи при TFC-1600 и TFC-1600MM;
  • Дуплексный режим - настройка усиления, вкл./выкл. LLCF, вкл./выкл. LLR для FX, вкл./выкл. порта при TFC-1600 и TFC-1600MM;
  • Предоставление информации о прерывании связи с портом-источником.

Технические характеристики:

Стандарт IEEE 802.3ab 100Base-T; IEEE 802.3z 1000Base-SX ; IEEE 802.3z 1000Base-LX
Сетевые носители 1000Base-TX: UTP Cat. 6, 5Е, 6 EIA/TIA-568 100 Ом STP 100Base-SX: 50/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 550 м 62,5/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 220 м 1000Base-LX: 62.5/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 550 м 9/125μм Многомодовый волоконно-оптический кабель, до 20 км
Протокол CSMA/CD
Порты 1 х 1000Base-T с разъемом RJ45, 1 гнездо 1000Base-SX/LX Mini-GBIC для дополнительного модуля Mini-GBIC
Скорость передачи 2000 Мбит/с (дуплексный канал)
Пакет Dip Switch Автосогласование или ручной для включения FX LLR или отключение для FX
Диагностический СИД Сеть, связь/работа
Силовой адаптер Внешний силовой адаптер, 7,5В пост. тока, 1,5А
Потребляемая мощность 5,5 Вт (макс.)
Габариты 120 x 88 x 25 мм (4,7 x 3,46 x 0,98 дюйма)
Вес 354 г
Температура При работе: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F);
При хранении: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Влажность 5% ~ 90% (относит.)
Сертификация FCC,CE

 

26 января 2006 Г.

07:50

Ctrl
ПредыдущаяСледующая

Все новости за сегодня

Представлена системная плата Gigabyte X299 Aorus Gaming 7 Pro: Цену новинки производитель не называет

Asus готовит ноутбук-трансформер TP370QL на платформе Snapdragon и под управлением Windows 10: Asus TP370QL получит 13-дюймовый дисплей3

В базе данных ЕЭК замечены камеры Canon EOS 2000D, 3000D, 4000D и M50: Выпуск камер Canon EOS 2000D, 3000D, 4000D и M50 можно ожидать в начале будущего года1

Смартфоны Google Pixel научились более точно прогнозировать время работы без подзарядки: Прогноз по времени работы вы найдете в соответствующем разделе настроек смартфона4

Цена грузовика Tesla Semi приятно удивила специалистов: В продажу Tesla Semi поступит в 2019 году54

Назван срок «ожидаемой доступности» объектива Sony FE 400mm F2.8 GM OSS: К сожалению, цена новинки пока остается неизвестной7

Обновление BIOS для системных плат ASUS подтвердило скорый выход процессоров Raven Ridge и Pinnacle Ridge: Выход этих процессоров ожидается не позднее февраля 2018 года1

Агроэлектрификация: в Германии представлен электрический трактор Fendt e100 Vario: Массовое производство Fendt e100 Vario начнется только через год48

Samsung Electronics создаст центр разработки искусственного интеллекта: Где будет расположен новый исследовательский центр — пока неизвестно14

Беззеркальная камера Leica CL оснащена электронным видоискателем и поддерживает запись видео 4K: Leica CL на родине оценена в 2500 евро9

В Бразилии цена iPhone X начинается с отметки $2170: Столь высокая цена в Бразилии, в частности, объясняется 60-процентным налогом на импортированные товары стоимостью до $3000 25

Экран смартфона Samsung Galaxy S9 будет занимать 90% лицевой панели: Автор слуха утверждает, что нижняя рамка дисплея смартфона практически полностью исчезнет59

Цены на оперативную память увеличатся на 10-15% в текущем квартале: Компании Nanya Technology и Winbond Electronics благодаря росту цен на оперативную памяти смогли попасть в пятерку лучших поставщиков DRAM11

Consumer Report поставила максимальные 100 баллов кухонным плитам Samsung: Обозреватели, в частности, выделили светодиодную систему виртуального пламени, которая имитирует горение газовой конфорки48

Работа камеры OnePlus 5T будет улучшена при помощи обновления ПО: К сожалению, сроки выпуска обновления пока не сообщаются3

Бюджетный смартфон Uhans i8 получил систему распознавания лиц пользователей: Цена Uhans I8 составляет 130 долларов2

Экшн-камера MGCool Explorer 3 будет поддерживать запись видео разрешением 4К при 30 к/с: При помощи специального чехла камера сможет выдерживать погружения на глубину до 30 м2

Eluga C — первый «полноэкранный» смартфон Panasonic: Над дисплеем находится только вырез громкоговорителя, а фронтальная камера переместилась на нижнюю панель7

Смартфон 360 N6 Pro может получить второй экран и два дактилоскопических датчика: Анонс новинки состоится 28 ноября4

Производитель называет Vernee Active лучшим защищенным смартфоном на рынке: Vernee Active оснащен аккумулятором емкостью 4200 мА•ч, разъемом USB-С, модулем NFC, поддерживается 18-ваттная быстрая зарядка5

997
1318

iXBT TV

  • Обзор проекционного документ-сканера Doko BS16

  • Обзор материнской платы Z370 Aorus Gaming 7 под процессоры Coffee Lake

  • Обзор аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 12V-15 FC Professional

  • Заводские экзоскелеты, обновление Firefox, слишком умные наушники

  • Репортаж с конференции Supercomputing 2017 (SC17), день 3: стенд группы компаний РСК

  • Репортаж с конференции Supercomputing 2017 (SC17), день 2: стенд Intel

  • Репортаж с конференции Supercomputing 2017 (SC17), день 1: рейтинг Top500

  • Обзор кинотеатрального DLP-проектора LG PF1000U со встроенным ТВ-тюнером

  • Камера Panasonic G9, унитазный робот, игровой смартфон, кепка для водителей

  • Обзор портативной беспроводной колонки Sven PS-460

  • Обзор напольного пылесоса Tefal Silence Force 4A TW6477 с одноразовыми мешками для сбора мусора

  • Обзор сверхширокоугольного зум-объектива Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM

1212

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Рекомендуем почитать