Royal PF140 и PF141: миниатюрные цифровые фотоальбомы с функцией будильника

Американская компания Royal выпустила два новых миниатюрных фотоальбома PF140 и PF141, с успехом выполняющих и функции обычных настольных будильников. Кроме времени, показывается и температура окружающей среды. Адресуются новинки, прежде всего, любителям активного отдыха, желающим всегда иметь под рукой любимые фотоснимки.

Оба устройства оснащены цветными ЖК-дисплеями с размером по диагонали всего 1,4 дюйма. Заметим, что у большинства современных мобильных телефонов экраны куда больше.

Модель PF141 для отображения времени имеет отдельный монохромный ЖК-дисплей, что позволяет одновременно наблюдать и время, и фото. Кроме того, конструкция зажима позволяет закреплять устройство на поясе или рюкзаке, и даже на зеркале заднего вида автомобиля.

По заявлению производителя, памяти фотоальбомов хватает для записи 56 фотографий, правда, ее точный объем не уточняется. Указывается только поддержка форматов JPEG, BMP, PNG и GIF, и наличие функции слайд-шоу, которая активируется нажатием одной кнопки.

В комплект поставки входит USB-кабель, зарядное устройство и программное обеспечение для изменения размера изображений.

Стоимость обеих новинок одинакова и составляет около 70 долл.

22 января 2006 в 15:06

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс