Кафедре Информационной Безопасности Академии Генерального Штаба ВС РФ исполнилось 5 лет!

В январе 2006 года Кафедра Информационной Безопасности Академии Генерального Штаба Вооружённых Сил России празднует своё пятилетие. Кафедра, созданная в 2001 году, как наиболее современная и исключительно актуальная, наметила новое фундаментальное направление в совершенствовании противоборства несанкционированным действиям на качественно ином - информационном уровне. На сегодняшний день, когда оборона страны зависит далеко не только от количества танков, самолётов и боевых морских судов, очень важное значение приобретает информационная защищённость, как отдельных оборонных комплексов, так и России в целом.

Без сомнений, в самом ближайшем будущем информационная составляющая будет играть решающую роль в обороноспособности России и от подготовленности российских офицеров к подобной высокотехнологичной борьбе зависит в том числе и суверенитет нашей страны.

Мы от всей души поздравляем Кафедру Информационной Безопасности Академии Генерального Штаба с первым юбилеем, благодарим командование за оказанное доверие и рады, что можем быть полезными столь важному и ответственному направлению российской военной обороны, так как ставим одной из основных своих задач, наряду с формированием цивилизованного рынка информационных технологий, его защищённость и безопасность.

17 января 2006 в 12:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс