Bluespoon Spider - универсальная стереогарнитура от Nextlink

Компания Nextlink анонсировала свою новую Bluetooth-гарнитуру Bluespoon Spider.

Даная гарнитура может использоваться как для работы в связке с компьютером для прослушивания музыки, так и для использования с мобильными телефонами. Производитель не упомянул о поддержке данного устройства программами, работающими по протоколу VoIP (голосовое общение через интернет или локальную сеть).

Гарнитура может складываться, когда не используется, всё управление реализовано с помощью одной кнопки-джойстика.

Гарнитура полностью совместима с Bluetooth-профилями A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) и AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile), иначе говоря, полностью поддерживает стереозвук через Bluetooth и удаленное управление воспроизведением. Для мобильных телефонов поддерживаются профили HS/HF.

Гарнитура оснащена разъемом мини-USB с функцией подзарядки. Устройство имеет Bluetooth версии 1.2, а, значит, радиус его действия составляет до 100 метров.

Информация о времени автономной работы в режимах прослушивания аудио, телефонного разговора, ожидания, ценах и сроках поступления в продажу будет обнародована во время CES 2006, на которой Bluespoon Spider будет впервые показана общественности.

4 января 2006 в 04:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс