Новый дизайн сайта iXBT.com в 2006 году

Дорогие наши читатели!

В новый 2006 год сайт iXBT.com входит с обновлённым дизайном.

Любой дизайн это всегда компромисс. Особенно, если это дизайн ведущего мирового информационного сайта. Главное на сайте iXBT.com — это информация. Каждый день команда сайта создаёт для вас, дорогие читатели, новости и статьи. Поэтому в новом дизайне первой страницы iXBT.com сделано всё, чтобы обеспечить удобство восприятия информации. При этом дизайн сделан максимально лёгким и гибким. Теперь вы можете настроить содержание первой страницы по своему вкусу. Для этого в левом углу, сразу под лого iXBT.com есть ссылка «настройка».

Кликнув по ссылке вы попадёте на специальную страницу с доступными настройками:

Вы сможете настроить:

  • выводимый список разделов сайта в верхней шапке первой страницы, если вы читаете лишь некоторые из них;
  • вывод анонсов статей в левой колонке (кроме всех анонсов статей за текущий день, вы можете выбрать показ анонсов за вчера и/или показ анонсов статей из какого-то одного раздела сайта)
  • порядок вывода линеек новостей на сайте, отключить показ каких-то линеек или вывести только одну сводную линейку, где все новости сайта идут в порядке времени публикации;
  • показ отдельных блоков в правой колонке на первой странице сайта;

В результате вы сможете настроить внешний вид первой страницы так, как вам удобно:

Но это еще не всё!

В новом году мы планируем создать для вас, наши дорогие читатели, ряд сервисов, которые, как мы надеемся, будут полезны вам. Все новые сервисы и проекты будут анонсироваться в верхней шапке первой страницы сайта, дабы доступ к ним был максимально удобным.

Первый из новых сервисов, который пока запущен в тестовом режиме — radarsync.ixbt.com:

Данный сервис создан совместно с компанией RadrSync.com (Израиль) и является бесплатным для всех жителей России. Суть сервиса в удобном поиске новых драйверов для компонентов вашего персонального компьютера, их загрузки и установки. Подробности можно прочитать на сайте сервиса или в специально написанной статье.

С Новым годом дорогие наши читатели!

Желаем вам всего самого наилучшего!

Успехов в работе, учёбе и личной жизни!

Пусть в новом году вам сопутствует удача!

31 декабря 2005 в 18:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс