Новая линейка iPod-аксессуаров от ABT

Advanced Bridging Technologies анонсировала новую линейку аксессуаров для iPod под названием iJet – радиопульт ДУ с интерфейсом Apple Dock Connector, FM-передатчик с функциями пульта дистанционного управления для iPod nano, дуплексный FM-приемник, а также зарядное устройство PowerJet с девятиконтактным разъемом.

Радиопульт iJet с док-разъемом (1) поддерживает все модели iPod (3G и выше) с фирменным интерфейсом Apple, максимальный радиус действия пульта составляет порядка 45 метров, а его возможности расширены функцией одновременной зарядки плеера. iJet for iPod nano (2) сочетает в себе функции пульта ДУ (дальность до 30 метров) и FM-передатчика (работает на четырех фиксированных частотах – 88,1, 88,3, 88,5 и 88). Устройство iJet Two-Way (3) работает в дуплексном режиме, совмещая в себе возможности FM-передатчика и приемника (дальность действия 45 метров, имеется ЖК-дисплей). Наконец, PowerJet оснащен девятиконтактным разъемом, расчитанным на использование старых аксессуаров для iPod, и позволяет заряжать плеер от автомобильного прикуривателя.

Несмотря на иллюстрацию выше, все перечисленные устройства будут доступны в двух предсказуемых цветовых решениях – белом и черном. Сроки поставок и цены остаются пока что неизвестными.

23 декабря 2005 в 13:15

Автор:

| Источник: Advanced Bridging Technologies

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс