Maxtor и LSI Logic хотят ускорить внедрение Serial Attached SCSI

Компании Maxtor и LSI Logic объединят усилия в продвижении стандарта Serial Attached SCSI (SAS). Партнеры рассчитывают ускорить прием SAS со стороны оптовых посредников и поставщиков готовых решений. В настоящее время, компании завершили тестирование семейства SAS-совестимых накопителей Maxtor Atlas, а также адаптеров, расширителей, RAID-контроллеров и другой продукции LSI Logic, которые будут доступны в составе комплексных решений. Сотрудничество предусматривает и образовательные программы по новой технологии для оптовых посредников.

Поставки продуктов с поддержкой SAS уже начались. Поэтому тот, кто успеет первым освоить применение новой технологии, получит преимущество перед другими участниками рынка. Такое мнение высказал один из руководителей программы сотрудничества.

Компании LSI Logic и Maxtor совместно разработали SAS, и продвигаемые ими решения отличает высокая степень интеграции, что критично для быстрого принятия рынком. На эту особенность в официальном пресс-релизе обратил внимание Гари Мэйсон (Harry Mason), директор по отраслевому маркетингу LSI Logic, одновременно возглавляющий ассоциацию SCSI Trade Association.

В рамках программы продвижения SAS, оптовые посредники могут воспользоваться специальным предложением Maxtor и LSI Logic: приобрести по льготной цене набор из двух жестких дисков Maxtor Atlas 10K V 8D073S0 объемом по 73 Гб каждый и одного контроллера LSI Logic SAS PCI-X HBA (на снимке). Наборы доступны в Северной Америке и Европе по каналам некоторых дистрибьюторов.

Источник: Maxtor Corporation

2 декабря 2005 в 18:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс