Мультимедийный центр Bang & Olufsen BeoMedia 1

Известный производитель имиджевой аудио- и видеотехники Bang & Olufsen анонсировал выпуск развлекательной системы BeoMedia 1, работающей под управлением Windows XP Media Center Edition (MCE).

По утверждению производителя, новинка отличается от других MCE-предложений тем, что конструкторы "выбрали наиболее важную для пользователя функциональность и обеспечили простоту использования". Для хранения фотоснимков, видео- и звукозаписей служит жесткий диск объемом 160 Гб - негусто для оборудования, позиционируемого, как high-end. Примечательно, что B&O не упоминает в пресс-релизе, какие форматы поддерживаются. Очевидно, учитывается тот факт, что покупатели такой техники, как говорят, ни в зуб ногой в технических вопросах: играет - и хорошо.

Центр поставляется с заранее сконфигурированным списком веб-сайтов и Интернет-радиостанций. Предусмотрено управление при помощи пульта ДУ производства B&O. Для связи с другими компонентами развлекательной системы (конечно же, производства B&O) используется интерфейс BeoLink. Стоимость новинки - 2700 долларов.

Источник: B&O

24 ноября 2005 в 06:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс