«Мастерская» на дому - Velocity Micro ProMagix MSX

Как утверждает компания Velocity Micro, специализирующаяся на выпуске производительных ПК нестандартной конфигурации, ее специалисты создали первый в мире персональный компьютер, удовлетворяющий требованиям логотипа Dolby Master Studio.

Построенная на базе процессора Intel Pentium 4 модель ProMagix MSX PC ориентирована на любителей качественного звука, увлеченных игроков, энтузиастов мультимедиа, а также владельцев домашних записывающих студий.

Новинка, по словам пресс-релиза, обеспечивающая "максимальное качество звука на ПК", предусматривает интеграцию с системами домашнего кинотеатра, совместима с приложениями для записи и воспроизведения звука. Наличие многоканального - 7.1 каналов - звука создает реалистичную атмосферу в играх и кинофильмах. Энтузиасты смогут воспользоваться системой для подготовки собственных DVD с многоканальным звуковым сопровождением.

Среди особенностей Micro ProMagix MSX - фронтальное расположение разъемов ввода-вывода: портов USB, Firewire, разъемов для подключения наушников и микрофона. Стоимость системы в базовой конфигурации, указанная на сайте производителя, составляет 1295 долларов.

Источник: Velocity Micro

9 ноября 2005 в 11:43

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс