USRobotics выпускает SKYPE-совместимый телефон - USR9600

Компания USRobotics объявила о начале поставок Интернет-телефона с интерфейсом USB — USR9600. Это первый продукт из нового семейства устройств для передачи голосового трафика по IP-сетям (VoIP), предназначенный для гладкой интеграции с приложением Интернет-телефонии Skype.

«USB Phone — это первый член семейства продуктов VoIP, который мы планировали выпустить до праздников, — говорит менеджер USRobotics Ризван Акбар (Rizwan Akbar). — Наши заказчики хотят экономить на плате за услуги дальней связи и на арендной плате за фиксированные линии связи, но чтобы при этом звонки VoIP ничем не отличались от традиционных телефонных звонков. USB-телефон от USRobotics обеспечивает именно это».

Интернет-телефон USB позволяет делать бесплатные звонки с помощью программы Skype с использованием ПК и канала доступа в Интернет. Эта трубка, внешне напоминающая обычный сотовый телефон, подключается к порту USB 1.1 или 2.0, обеспечивая простую голосовую связь с любым пользователем Skype. Полнофункциональный ЖК-экран гарантирует удобный доступ к информации о состоянии вызова и поддерживает функцию автоматического определения номера вызывающего абонента, а кнопочная панель позволяет делать звонки по номерам из телефонной книги Skype или соединяться с любым телефоном, подключенным к службе SkypeOut, где бы он ни находился.

Интернет-телефон USB (USR9600) предназначен для работы главным образом с программой Skype, но может использоваться и с другой платформой оперативного обмена сообщениями, поддерживающей голосовую связь. Такие функции, как эхоподавление и подавление шума, гарантируют VoIP-звонкам качество, характерное для традиционной телефонной связи, так что пользователи получают услуги, аналогичные услугам традиционной телефонии, но без больших расходов.

Источник: USR

2 ноября 2005 в 16:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс