Logitech V20: акустика для ноутбука

Компания Logitech своим пресс-релизом официально объявила о выпуске своей первой акустической системы, предназначенной специально для владельцев ноутбуков — Logitech V20. Компактная и легкая акустическая система предназначается для тех, кого не устраивает качество звучания встроенных в ноутбук колонок, но кому хотелось бы слушать музыку вне дома.

Питание акустической системы для ноутбуков V20 осуществляется по шине питания USB, взаимодействие с компьютером также осуществляется с помощью интерфейса USB, так что, при желании, колонки можно подключить и к настольному ПК. Каждая колонка снабжена откидной подставкой, а в комплект поставки акустической системы для ноутбуков V20 входит защитный футляр для переноски, позволяющий уложить провода и предохраняющий колонки от ударов и царапин.

В колонках V20 используются двухдюймовые и трехдюймовые динамики, предназначенные для воспроизведения средних и низких частот, соответственно. В акустической системе предусмотрены встроенные органы управления (воспроизведение, пауза, остановка, перемотка вперед и назад, регулировка громкости и блокировка звука), расположенные на верхней поверхности колонок.

Как ожидается, акустическая система для ноутбуков V20 поступит на европейский рынок в октябре. Рекомендованная розничная цена акустической системы V20 в Европе составляет 70 евро.

30 августа 2005 в 12:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс