Delkin eFilm Pop-Up Shade: защитная ширма для ЖК-дисплея

Компания Delkin, известная своими необычными аксессуарами, представила любопытное решение для владельцев камер с ЖК-дисплеями без антибликового покрытия (впрочем, возможно, что и тем, у кого такое покрытие есть, оно тоже не помешает) – дисплейную ширму eFilm Pop-Up Shade.

Delkin eFilm Pop-Up Shade: защитная ширма для ЖК-дисплея

eFilm Pop-Up Shade устанавливается на ЖК-дисплей и в обычном, закрытом состоянии защищает его от пыли и влаги. В открытом состоянии аксессуар служит козырьком, закрывающим дисплей от света.

В настоящее время компания предлагает 11 разных вариантов eFilm Pop-Up Shade, предназначенных для 11 разных моделей зеркальных цифровых камер и «мыльниц» (особо подчеркивается, что для разных моделей изготавливается индивидуальное крепление вместо внедрения унифицированного подхода). В течение ближайших двух месяцев Delkin планирует представить еще 100 разновидностей решения – для всех наиболее популярных моделей камер.

Рекомендованная розничная цена (в Северной Америке) eFilm Pop-Up Shade для профессиональных камер составит около 45 долларов, для компактных и простых – около 30 долларов.

20 июля 2005 в 00:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс