Цветные лазерные принтеры (МФУ) от Epson

Компания Epson выпускает на рынок новейший ряд универсальных цветных лазерных принтеров для офиса. Доступные и компактные устройства новой серии Epson AcuLaser — это одни из первых цветных универсальных принтеров на рынке, которые обеспечивают быстрое цветное копирование, сканирование, отправку документов по факсу ну и, собственно, цветную лазерную печать. 

Новые принтеры Epson имеют высокую скорость работы — скорость печати и копирования, равная 25 стр./мин (монохромный режим) и 5 стр./мин (цветной режим). Выход первой страницы (9 сек. в монохромном и 17 сек. в цветном режиме) позволяет им не уступать в скорости более дорогим лазерным принтерам и копировальным аппаратам.

В дополнение к функциям высококачественной печати, копирования и цветного сканирования МФУ Epson AcuLaser CX11NF/NFC также предоставляют пользователям полный набор функций работы с факсом, что обеспечивает высокую гибкость в сочетании с компактностью устройства. Для сканирования и отправки документов на печать по сети МФУ Epson AcuLaser CX11N/NF/NFC оборудованы сетевым интерфейсом Epson Net 10/100 Base Tx Ethernet.

Устройства Epson AcuLaser CX11N, Epson AcuLaser CX11NF и Epson AcuLaser CX11NFC просты в управлении и эксплуатации. Благодаря удобной панели управления и большому ЖК-экрану с подсветкой пользователи могут использовать различные функции, а также следить за текущим состоянием устройства, в том числе за расходом тонера.

Несмотря на компактность (площадь основания — 460 мм х 467 мм), емкость лотков для бумаги у новых МФУ Epson достигает 680 листов.

Еще одним важным удобством для пользователей является тот факт, что расходные материалы на новые МФУ совместимы с принтером Epson AcuLaser C1100.

В комплект устройства Epson AcuLaser CX11NFC входит специально разработанная стойка (тумба) для МФУ, обеспечивающая устойчивость и надежность, а также дополнительное пространство для хранения бумаги или расходных материалов. Также в комплект моделей МФУ Epson входит бесплатное ПО, предназначенное для создания цветных документов профессионального уровня и работы с отсканированными материалами. Кроме того, в комплект входит программа для сканирования визиток и ПО для распознавания текста и систематизации.

Основные характеристики Epson AcuLaser CX11N:

  • Печать, копирование и сканирование в цветном и монохромном режимах
  • Компактное многофункциональное устройство
  • Скорость печати и копирования — 25 стр./мин (монохромный режим) и 5 стр./мин (цветной режим)
  • Объем памяти 128 Мб
  • Скорость печати первой страницы — 9 сек., первой копии — 12 сек.
  • Быстрое и качественное сканирование – 2 сек. монохромный документ и 11 сек. цветной документ
  • Емкость лотков — до 680 листов
  • Интерфейс: сетевая плата 10/100 Base Tx и USB 2.0
  • Высокое качество, надежность и экономичность благодаря тонеру Epson AcuBrite
  • ОС: Windows и Mac

Основные характеристики Epson AcuLaser C11NF:

    К функциям AcuLaser CX11N добавляется отправка факсов и автоматическая подача бумаги

Основные характеристики Epson AcuLaser C11NFС:

  • В дополнение к основным характеристикам в данную модель стандартно входит нижняя тумба для хранения бумаги и расходных материалов.

Начало продаж Epson AcuLaser CX11N – июнь 2005 года, рекомендованная розничная цена 980 долларов. AcuLaser CX11NF (версия c факсом) поступит в продажу чуть позже – в июле 2005 г., рекомендованная розничная цена 1100 долларов.

13 мая 2005 в 12:46

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс