OKI Printing Solutions и EFI — стратегические партнеры

Компания Oki Electric Industry Co., Ltd. и ее дочернее предприятие Oki Data Corporation объявили о стратегическом сотрудничестве с компанией EFI, известной своими разработками в сфере контроллеров печати цветных и черно-белых изображений, программного обеспечения и комплексных решений для коммерческих и корпоративных приложений цифровой печати. Как было объявлено, новый цветной многофункциональный принтер OKI Printing Solutions будет оснащен контроллером EFI.

Сотрудничество распространится на все модели серии C9800. Новые продукты получат высокопроизводительный контроллер EFI Fiery, позволяющий добиться точной цветопередачи, улучить управление заданиями, повысить качество и скорость обработки широкого круга заданий в сферах корпоративного и художественного применения.

Среди ключевых особенностей контроллера Fiery для серии C9800 OKI Printing Solutions — высокая скорость печати документов PDF и Microsoft Office, особенно Microsoft PowerPoint. По заявлению производителя, даже при максимальном разрешении 1200 точек на дюйм задержка на ожидание печати практически отсутствует. Программное обеспечение Fiery Command WorkStation упрощает централизованное управление заданиями печати, а компонент NetWise обеспечивает работу во всех популярных сетях. Наличие модулей Fiery WebTools для закачки и сканирования изображений, Fiery FreeForm для печати динамических данных, Fiery Impose для слияния и сбора документов, а также Hot Folders для автоматической пакетной обработки файлов PostScript и PDF позволяет на высоком уровне автоматизировать выполнение задач в масштабах предприятия или сервиса печати.

Для управления цветом контроллер использует технологию Fiery ColorWise, обеспечивающую правильную передачу цветов вне зависимости от приложения, платформы и формата файла. Высокий уровень безопасности системы достигается фильтрацией IP и блокировкой портов при печати средствами удаленного доступа. Особенностью контроллера является совместно разработанный EFI и Adobe интерпретатор PostScript.

Партнерство компаний будет подтверждено 13 мая, когда руководители двух компаний в Токио представят на японский рынок новые продукты OKI Printing Solutions.

Источник: EFI

9 мая 2005 в 15:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс