Опрос iXBT: оптимальный компьютер для домашнего использования

Дорогие наши читатели, вы все являетесь профессионалами в области современного компьютерного оборудования. Именно к вам идут за советом люди, которые решили приобрести свой первый компьютер или те, кто хочет заменить свой ПК на новый и современный. Именно поэтому мы решили предложить вам принять участие в опросе, который ставит своей целью определить лучших производителей компонентов, чтобы определить конфигурацию виртуального (пока?) оптимального компьютера для домашнего использования. Не исключено, что этот ПК станет реальностью.

Опрос разбит на секции по типу компонентов, наша задача определить лучшие компоненты в каждой категории по двум номинациям — лучший компонент (можно считать бескомпромиссным или топовым вариантом) и альтернативный вариант — сбалансированное решение по параметру цена/качество. Таким образом, почти в каждой категории у вас будет возможность определить лучшего вендора безотносительно стоимости продукта, а также выбрать альтернативу, которая может иметь как минимум хорошее качество, но и, как правило, существенно меньшую стоимость. Мы подготовили списки производителей и указали ключевые параметры компонентов, а также в некоторых случаях у вас есть возможность вписать название вендора самостоятельно. Кроме того, в отдельный блок вынесены вопросы, касающиеся стоимости готового ПК, условий продажи, гарантии и т.д. Ответы на вопросы в этом блоке могут оказаться решающими при ответе на вопрос — "так будет ли такой ПК создан или навсегда (?) останется виртуальным"?

Заранее спасибо вам за ответы на вопросы! В качестве компенсации за потраченное время редакция сайта предложила следующие призы, которые традиционно будут разыграны среди всех участников опроса. В случае, если ПК2005 станет реальностью — один комплект будет разыгран среди участников опроса.

PC2005 будет поставляться в виде "все в одной коробке", т.е. в одной красивой упаковке будет находится корпус, монитор, клавиатура, мышь, акустика, сетевой фильтр, ОС и ПО — заранее установленные и настроенные.

Перейти к опросу

29 октября 2004 в 14:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс