iXBT.com сегодня исполняется 7 лет

Вот как-то почти незаметно пролетел еще один год, и сегодня сайту iXBT.com исполнилось 7 лет. Мы работаем по 24 часа 7 дней в неделю для вас, наши уважаемые читатели. Весь прошедший год мы продолжали развивать сайт iXBT.com, англоязычный ресурс Digit-Life.com, сайт www.komok.com — место, где каждый пользователь может подобрать себе комплектующие по карману.

За год отмечен рост интереса к проектам ресурса не только со стороны российских посетителей, но и зарубежных читателей. Во многом это объясняется не только тематикой материалов, публикуемых в разделах сайта. Кроме того, все больше пользователей Интернета из разных стран обращаются к тестовым пакетам, выпускаемым в рамках проекта RightMark.org. Безусловное влияние на рост аудитории оказывает Конференция iXBT.com, являющаяся по праву популярным местом для обмена опытом специалистов в области информационных и компьютерных технологий и рядовых пользователей. Увеличивается количество партнеров, помогающих сайту существовать в «аналоговом виде» — речь, конечно же, о журнале iXBT.com, позволяющем приглашать к сотрудничеству новые компании, а, значит, и знакомить вас, наши читатели, с последними новинками компьютерной отрасли.

Хотелось бы поблагодарить наших посетителей и читателей, российские и зарубежные компании, работающие с нами, а также всех наших партнеров и просто друзей за то, что все это время вы с нами и помогаете нам делать наше общее дело — развивать индустрию hi-tech в России.

С праздником — нас и Вас, дорогие читатели!

1 октября 2004 в 16:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс