О некоторых проблемах эксплуатации Sony DSC-F828 и методах их устранения

Компания Sony объявила о выпуске новой коррекционной прошивки (firmware) для цифровых камер Сyber-shot DSC-F828. Новая прошивка позволяет избавиться от некоторых проблем, возникающих в процессе эксплуатации аппарата.

Одной из таких проблем называются трудности, возникающие иногда с просмотром файлов, записанных на носителе с двумя и более разделами. Два других "глюка" связаны с эксплуатацией интерфейса камеры в режиме USB 2.0 Hi-Speed: могут возникать случаи, когда, при определенном размере файла, перезапись его на ПК может привести к потере или повреждению снимка.

К моему большому сожалению, в настоящее время есть возможность дать ссылку на новую прошивку только на японском сервере сервис-центра компании, при этом, нет никакой уверенности в том, что такая прошивка подойдет пользователям Sony DSC-F828 вне Японии. Поиски на европейском сервере поддержки компании результатами пока не увенчались. Будем надеяться, что мы сможем представить более практичную информацию по новой прошивке в ближайшее время.

29 марта 2004 в 10:34

Автор:

| Источник: digitimes

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс