Все, что вы хотели узнать о продукции Western Digital, но не знали, у кого спросить...

Не так уж часто у конечных пользователей продукции какой-либо крупной компании появляется возможность задать интересующие вопросы непосредственно работникам этой компании и тут же публично получить ответы на них. На этой неделе такая редкая возможность выдалась для тех, кого интересуют вопросы эксплуатации, техподдержки, дальнейшие планы — словом, все-все-все о компании Western Digital.

В нашем Форуме по адресу http://forum.ixbt.com/?id=57, работает конференция, в которой участвуют представители компании Western Digital. В ходе конференции Вы можете задать любые вопросы, касающиеся компании Western Digital и ее продуктов. Представители компании будут стараться ответить на все вопросы в кратчайшие сроки.

Все вопросы в форуме должны быть заданы на английском языке. В форуме могут участвовать только зарегистрированные на Форуме iXBT.com пользователи. Тем, кто еще не воспользовался такой хорошей возможностью напрямую пообщаться с представителями Western Digital, советую поспешить: конференция будет работать только до конца этой недели — по 8 декабря.

Добро пожаловать!

4 декабря 2003 в 15:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс