MP3-плеер Creative Rhomba — теперь в России

Компания Creative анонсировала на российском рынке MP3-плеер Creative Rhomba, снабженный 256 Мбайт памяти, который предназначен для воспроизведения цифровой музыки различных форматов; и использования как FM радио приемник и диктофон.

Емкости встроенной памяти Creative Rhomba достаточно для хранения до 120 песен в формате WMA или до 60 в формате MP3 (при средней продолжительности песни 4 минуты в формате WMA 64 Кб/сек или в формате MP3 128 Кб/сек). Встроенного литий-ионного аккумулятора хватает на 10 часов непрерывного воспроизведения; аккумулятор подзаряжается через USB-порт, который также используется для загрузки файлов с персонального компьютера. Наличие встроенного микрофона и функция записи голоса позволяют использовать Creative Rhomba в качестве диктофона для личных заметок на работе, дома и в поездках общей продолжительностью до 16 часов.

Модель поставляется в комплекте с программным обеспечением Creative MediaSource, с помощью которого можно преобразовывать содержание CD-дисков в MP3-файлы.

Ориентировочная розничная цена плеера Creative Rhomba: $174 (без НДС).

16 октября 2003 в 18:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс