Анонс игрового DVD-комбайна Sony PSX — на следующей неделе, в дни CEATEC Japan 2003

Агентство Reuters со ссылкой на официальных лиц из Sony сообщает, что уже на следующей неделе, в дни выставки CEATEC Japan 2003, компания намерена представить свою универсальную игровую приставку Sony PSX. Анонс игрового DVD-комбайна Sony PSX — на следующей неделе, в дни CEATEC Japan 2003

На данный момент технических подробностей о новой приставке известно чрезвычайно мало: ожидается, что PSX будет чем-то средним между игровой приставкой и домашним мультимедийным сервером. В составе PSX войдет, как минимум, ТВ тюнер, пишущий DVD плеер с винчестером и подобие Playstation 2 — все в едином корпусе. Увы, это все данные, известные на этот момент (по крайней мере, мне). Даже меньше, чем мы знаем о карманной игровой приставке Sony PSP, которая будет представлена на выставке E3 в следующем году.

Следуя сложившимся традициям, Sony планирует первым делом наладить продажи приставки Sony PSX в Японии, где она ожидается на прилавках еще до конца 2003 года; поставки для Европы и США начнутся в начале 2004 года. Более точных дат представители Sony пока не называют.

3 октября 2003 в 09:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс