Многофункциональный HP PSC 750 от Hewlett-Packard

Hewlett-Packard обьявила о начале продаж нового многофункционального устройства HP PSC 750. Данный аппарат объединяет в себе цветной струйный принтер, сканер и цветной копир.

HP PSC 750 является продолжением линейки многофункциональных аппаратов компании HP и на сегодняшний день является самым компактным устройством такого типа. В PSC 750 реализовано большинство современных наработок компании HP в области струйной печати. Это и улучшенная технология многослойной печати HP PhotoREt III, и впечатляющая возможность печати с разрешением до 2400 х 1200 точек на дюйм при использовании фотобумаги, и, наконец, скоростная печать (8,5 стр./мин – фотопечать, 11 стр./мин – печать текста).

По своим характеристикам принтерная часть PSC 750 наиболее близка к модели струйника HP DeskJet 959 и имеет совместимую «картриджевую систему» с девятисотой серией. Не подкачал и сканер, вошедший в состав данного многофункционального устройства. Оптическое разрешение 600х1200 dpi (9600 dpi – с использованием интерполяции), глубина цвета – 36 бит.

Входящее в комплект поставки ПО позволит обрабатывать изображения и осуществлять распознавание текста.

Функции копира удовлетворят даже самого взыскательного пользователя: удобное функциональное меню, за одну операцию можно сделать до 99 копий с одного оригинала, сам же оригинал можно уменьшить или увеличить с 25% до 400%. И все это великолепие заключено в элегантный серо-голубой корпус, который идеально впишется в любой домашний интерьер, а интерфейс USB поможет с наименьшими временными затратами подсоединить устройство к компьютеру. Цена же на HP PSC 750 находится на вполне приемлемом уровне – $319.

23 июня 2001 в 00:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс