Microsoft начал бета-тестирование Service Pack1 для MSIE 6.0.

По сообщению сайта Active Win, представленный build 1114 включает в себя следующие исправления и обновления.

SMIL 2.0: расширенная поддержка для W3C через новую поддержку HTML+TIME. Msxml3 регистрирует себя для msxml: новая версия переадресовывает на себя все вызовы msxml. (Msxml3 – первая версия msxml, полностью соответствующая стандартам W3C и первая, поддерживающая XSL/T).

IFRAME security="restricted": новое свойство, добавлено к элементам Frame и IFrame. Эта установка позволяет устанавливать настройки безопасности отдельно для фрейма. Смысл состоит в том, чтобы предотвратить запуск вредоносного скрипта или сценария ActiveX, который работает во фрейме в емейл-клиенте, работающем с Web.

Пользовательские курсоры: Теперь пользователь сможет создавать свои собственные курсоры, даже с анимацией. IE поддерживает файлы .cur и .ani. Вид курсора был изменен на совместимый с CSS2.

Введено событие "onmousewheel": это событие позволяет отслеживать движение колеса. Новые события Focus: из-за давнишней совместимости с Netscape, события onfocus/onblur являются асинхронными. Теперь добавлены два новых события: onfocusin и onfocusout.

29 ноября 2001 в 19:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс