Сайт iXBT.com объявляет о создании журнала iXBT.com (Update)

Новостной раздел iXBT.com получил эксклюзивную информацию, которую вы больше нигде не прочтете! :-)

Итак, сегодня, 23 апреля 2002 года, сайт iXBT.com официально объявляет о создании журнала iXBT.com. Цель журнала — способствовать формированию цивилизованного рынка высоких технологий и компьютеров в России. <font color=red><b>Сайт iXBT.com объявляет о создании журнала iXBT.com</b></font> (Update)

По своей сути, новый журнал будет представлять собой компактную форму содержания сайта iXBT.com за 30-дневный период. В связи с тем, что в печатном виде нельзя добиться такой же оперативности представления информации, как на сайте, основной упор в журнальной версии iXBT.com будет сделан на предоставление читателям информации, которая не теряет актуальности продолжительное время. При отборе материалов предпочтение будет отдаваться аналитическим обзорам существующих компьютерных продуктов и технологий с обязательными результатами фактического тестирования и рассмотрением конкретных товаров.

А теперь - Внимание!

Пилотный номер журнала iXBT.com уже готов. Самое интересное, что журнал будет распространяться на "Комтеке", и некоторые счастливчики уйдут с выставки с историческим номером.

Первый номер журнала iXBT.com будет выпущен в сентябре 2002 года и будет распространятся в розничной сети и через магазины партнеров.

Информацию о структуре журнала iXBT.com и сопутствующую информацию вы сможете найти на специальном сайте: mag.ixbt.com. Полный текст пресс-релиза помещен здесь.

Итак, поздравления принимаются! :-)

UpdateВсем посетителям выставки "Комтек": в настоящее время журналы еще имеются в достаточном количестве на стенде компании DataStorage.

23 апреля 2002 в 14:08

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс