В октябре Intel Developer Forum пройдет в Москве!

2 октября 2002 года в Москве впервые пройдет Intel Developer Forum (IDF) – международный конгресс разработчиков аппаратного и программного обеспечения. Россия станет первой страной EMAR (региона, объединяющего страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки), на территории которой пройдет выездная сессия Форума.

Основной темой московского форума IDF станет адаптация и внедрение современных компьютерных и коммуникационных технологий, построение своеобразных технологических экосистем на базе архитектуры Intel, включающих в себя как аппаратные, так и программные решения.

Для представителей российских компаний-производителей и разработчиков компьютерного и телекоммуникационного оборудования будет проведено около 15 часов лекционных и практических занятий. Занятия будут проводить как съехавшиеся из многих стран мира инженеры компании Intel, так и специалисты других компаний. Ряд мероприятий будет проведен специалистами нижегородского Центра Intel по разработке программного обеспечения. С докладами о стратегических направлениях в компьютерной индустрии выступят представители высшего руководства Intel, которые специально с этой целью посетят Москву.

В этом году география выездных сессий IDF обширна, как никогда, и включает в себя целый ряд регионов, играющих все более заметную роль на мировом рынке высоких технологий. Кроме Москвы, форумы IDF пройдут в Копенгагене (8 - 10 октября), Тайбэе (Тайвань, 14 - 15 октября), Токио (22 - 24 октября), Мумбае (Индия, 29 октября), Шенцзяне (Китай, 31 октября - 1 ноября). Старт череде осенних региональных форумов будет дан на форуме IDF, который состоится в Сан-Хосе, штат Калифорния, с 9 по 12 сентября.

11 июля 2002 в 08:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс