Комплект от InterVideo: WinDVD 4 Plus с пультом ДУ

InterVideo объявила о начале поставок своего популярного программного DVD плеера WinDVD 4 Plus с комплекте с пультом ДУ. Комплект от InterVideo: WinDVD 4 Plus с пультом ДУ

Плеер WinDVD 4 Plus в дополнительных представлениях не нуждается, думаю, большинство читателей знакомо с его возможностями такими как Time-Stretching, Video Desktop, поддержка Dolby, SRS, DTS и пр. Теперь WinDVD 4 Plus можно приобрести в комплекте с ДУ, который, помимо стандартных функций, обладает возможностью выбора сцены, изменения масштаба картины, перехода к другим частям фильма, добавления закладок, плюс, ко всему этому, может использоваться в качестве дистанционной мышки для ПК. Помимо этого, поддерживается возможность управления ТВ выходом, а также имеется утилита захвата кадра из числа понравившихся сцен фильма.

Комплект WinDVD 4 Plus с ДУ обойдется при заказе с сайта компании в $99,90. Впрочем, походив по сайту InterVideo, я обнаружил, что ДУ комплект можно заказать и без приобретения WinDVD, обойдется он в $29,95. Как выяснилось из комментариев, пульт WinDVD Remote работает с любыми версиями плеера WinDVD 3 и WinDVD 4, но не поддерживается версиями WinDVD 2000 или WinDVD 1.x.

3 августа 2002 в 10:13

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс