Аксессуары для Sony CLIE

Три дня назад мы упоминали о том, что Sony выпустила на гонконгский рынок геймпад для своих карманных ПК CLIE, теперь же появилась информация о том, что эти новинки появились и в Европе.

Аксессуары для Sony CLIE

Помимо игрового манипулятора PEGA-GC10 компания также выпустила складную клавиатуру PEGA-KB11. Высказывается мнение, что PEGA-KB11 уж как-то слишком похожа на мини-клавиатуру ThinkOutside Stowaway, кроме того, в средствах массовой информации уже появлялась информация о том, что ThinkOutside планировала выпустить вариант своей клавиатуры для Sony CLIE серии PEG-T. Как бы то ни было, а PEGA-KB11 – перед вами, ценой около $90. Клавиатура совместима с карманными ПК Sony, оснащенными последовательным портом, в том числе PEG-T, PEG-NR, PEG-SJ и PEG-SL. Питание PEGA-KB11 осуществляется от батарей PDA.

Что касается игровых манипуляторов, то стоит отметить, что до Sony подобными игрушками оснащались Palm III (от World Wide Widgets) и Handspring Visor. манипулятор имеет четыре клавиши передвижения вместо традиционного для подобных устройств диска, плюс еще по две клавиши для обеих рук - A и B для правой и X и Y для левой, две клавиши управления. Просто и со вкусом. PEGA-GC10 совместим с PEG-T, PEG-NR, PEG-SJ и PEG-SL, питание устройства также осуществляется от батарей PDA. Стоит игровой манипулятор около $40.

19 августа 2002 в 10:53

Автор:

| Источник: Tecchannel.de

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс