OCZ Technology и ее память EL-DDR SDRAM: привет оверклокерам

OCZ Technology и ее память EL-DDR SDRAM: привет оверклокерам

Сегодня компания OCZ Technology Group объявила о выходе на рынок продуктов памяти, представив свою технологию EL-DDR SDRAM.

Что такое EL-DDR SDRAM? EL расшифровывается как "Enchanced Latency". При ближайшем знакомстве с подробностями технологии, представленной OCZ оказывается, что на самом деле компания будет пользоваться при выпуске своих модулей памяти стандартными DDR SDRAM компонентами, но за счет усовершенствований упаковочного процесса, а также более тщательного отбора чипов и применения дополнительных средств охлаждения намерена представлять на рынке модули с "ультра-низкими задержками".

Разумеется, новые модули от OCZ Technology совместимы с платами на современных чипсетах. В настоящее время компания объявила о выпуске образцов модулей CAS 2 CMD 1T DDR SDRAM с тактовой частотой до 400 МГц в конфигурациях 16x8 и 32x8.

Подробнее ознакомиться с задумками компании можно на этой странице, мне остается лишь добавить, что, судя по этой информации, на рынке, вслед за Corsair и GAIL появился еще один поставщик оверклокерских модулей памяти - OCZ Technology.

10 сентября 2002 в 00:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс