Два новых "стоячих" сканера от Plustek

Компания Plustek представила две новых модели планшетных сканеров формата А4 со встроенным слайд-адаптером и возможностью вертикальной установки: OpticPro ST12 и ST24. Два новых

Оба сканера выполнены в новом тонком дизайне и могут быть установлены в вертикальном положении с помощью входящей в комплект подставки. Встроенный слайд-адаптер с новой, увеличенной рамкой позволяет одновременно сканировать не только 35 мм пленки (4 кадра), но и широкоформатные слайды (по одному 60 х 60 и 60 х 90 мм), а также 35 мм слайды в рамках (3 штуки). Разрядность распознавания цвета у новых сканеров составляет 48 бит. Два новых

Сканеры Plustek OpticPro ST12 и ST24 снабжены 5 кнопками быстрого запуска приложений: помимо традиционных функций сканирования, копирования, передачи по E-mail и распознавания текста имеется кнопка Custom, функции которой может назначать пользователь. Крышка сканеров может быть поднята или снята для сканирования объемных объектов.

Оба сканера используют технологию CCD, оптическое разрешение составляет 1200 х 2400 dpi для OpticPro ST24 и 600 x 1200 dpi для OpticPro ST12.

В комплект программного обеспечения, помимо необходимых драйверов и комплекта программ NewSoft Presto!, входит пакет OCR Abbyy FineReader Sprint.

16 сентября 2002 в 11:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс