Новый UPS класса On-Line от NeuHaus Group

Компания NeuHaus Group сообщила о начале продаж нового ИБП NeuHaus номинальной мощностью 1, 2 и 3 kVA . ИБП PowerLine2, разработанный на основе On-Line технологий, является продолжением серии NeuHaus PowerLine.

Встроенный в ИБП PowerLine2 новый 50 кГц широтно-импульсный модулятор обеспечивает нагрузку чистым синусоидальным напряжением. Коммуникационные возможности этой модели реализованы на основе общепринятого протокола Megatec RUPSII, позволяющего управлять ИБП как через встроенный порт RS-232, так и через дополнительный SNMP-адаптер посредством локальной сети или интернета. Новый UPS класса On-Line от NeuHaus Group

Серия ИБП PowerLine2 предназначена для защиты серверов, небольших серверных комнат, групп рабочих станций, телекоммуникационного и промышленного оборудования, а также других видов нагрузки, не допускающей внезапного отключения электропитания и предъявляющей повышенные требования к его качеству. Для подключения различной нагрузки новая серия ИБП PowerLine2 помимо разъемов, предназначенных для подключения компьютерного оборудования, имеет дополнительную "евро"-розетку.

Новая модель отличается увеличенным до 280В верхним пределом диапазона входных напряжений, а также улучшенными показателями перегрузочной способности. Время работы от батарей при полной нагрузке по сравнению с предшествующей моделью возросло на 14%. Предусмотрена возможность подключения внешних батарейных блоков. Таким образом, время независимой работы ИБП PowerLine2 может быть увеличено более чем в 10 раз по сравнению с аналогичными показателями базовой модели.

ИБП NeuHaus PowerLine2 производится в двух вариантах исполнения: обычном – вариант Tower, и Rack Mount – для установки в 19” промышленные стойки. Розничные цены на NeuHaus PowerLine2:

  • Базовый блок PowerLine2 1kVA / 2kVA / 3kVA архитектуры Tower - $450 /$844 / $1327
  • Базовый блок PowerLine2 1kVA / 2kVA / 3kVA архитектуры Rack Mount - $630 / $1079 / $1484

Розничная цена дополнительных батарейных блоков – от $258 до $450 в зависимости от типа и номинальной емкости.

30 сентября 2002 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс