Внешний CD-RW привод с интерфейсом USB 2.0 от Iomega

Компания Iomega Corporation намерена в ближайшее время приступить к поставкам на российский рынок внешнего дисковода Iomega CD-RW 40х12х48 с интерфейсом USB 2.0. Внешний CD-RW привод с интерфейсом USB 2.0 от Iomega

Новый накопитель Iomega CD-RW 40х12x48 будет продаваться в комплекте с ПО, куда входят программы для записи CD Iomega HotBurn Pro (для ПК) и HotBurn (для Mac OS). Программное обеспечение HotBurn имеет интегрированный консольный интерфейс и предоставляет пользователям Windows и MacOS возможность выполнять большинство задач, связанных с записью СD дисков, всего за две сессии. HotBurn расширяет базовые функции Windows XP по работе с CD-RW, позволяя записывать файлы путем их «перетаскивания» (drag-and-drop), создавать музыкальные альбомы и редактировать обложки коробок для компакт- дисков. В версию HotBurn Pro для Windows добавлены графический аудиоредактор, специальные фильтры для удаления побочных звуковых эффектов (шумов, треска и т.д.), самозагружаемая программа для создания компакт-дисков, а также специальные средства управления данными для полного контроля над работой файловой системы и одновременной записи нескольких дисков. В пакет программного обеспечения также входят Adobe ActiveShare и MUSICMATCH Jukebox.

Поставки привода Iomega CD-RW 40х12x48 начнутся ближе к концу текущего года, рекомендованная производителем цена составляет около $160.

24 октября 2002 в 05:19

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс