Список модулей памяти DDR PC3200, рекомендованных компанией SiS

В списке продуктов памяти DDR, сертифицированных и рекомендованных к применению с системными платами на чипсетах компании SiS появилась страница, посвященная модулям памяти SDRAM DDR PC3200. Список модулей памяти DDR PC3200, рекомендованных компанией SiS

Как видно из скриншота, в настоящее время SiS сертифицировала 7 различных модулей от шести производителей продуктов памяти.

Из любопытства мной были проверены подобные странички на сайтах производителей чипсетов и процессоров, результат оказался ожидаемым: на странице сайта Intel, посвященной сертификации DDR SDRAM, модулей PC3200 по понятным причинам пока нет (и не будет, думаю, как минимум до марта); нет таких модулей и среди продуктов памяти, рекомендованных к применению компанией AMD. Не наблюдается DDR400 среди памяти, рекомендованной к применению компанией NVIDIA, также не встретилось таковых на странице, посвященной программе сертификации модулей DDR компании VIA. Впрочем, после принятия Intel курса на поддержку DDR400 ни у кого не возникает сомнений в том, что в самое ближайшее время заявлений о сертификации модулей памяти DDR SDRAM PC3200 станет гораздо больше. Особенно от производителей системных плат.

4 января 2003 в 11:50

Автор:

| Источник: Musicstudio.ru

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс