О CD-RW дисках от Fuji Film

Позавчера (12 февраля) в нашей ленте новостей было опубликовано сообщение сообщение со ссылкой на японский сайт Fuji Film о том, что компания отзывает партию своих CD-RW дисков.

Сегодня мы получили официальный комментарий компании относительно вышеизложенной информации от г-на Кийоши Камата (Kiyoshi Kamata), менеджера Fuji Film по продажам в Европе. Согласно этому документу,

  1. на японском сайте компании действительно производится акция по бесплатному обмену CD-RW дисков емкостью 650 Мб с определенными номерами, среди которых могут встречаться диски с ошибками при чтении или записи этих носителей
  2. однако, речь в вышеуказанной акции идет исключительно о продуктах, разработанных для японского рынка, проданных только на территории Японии в весьма ограниченных количествах; любые CD-RW носители от FUJIFILM, проданные в Европе, в том числе, России и СНГ, не имеют никаких недостатков.

Таким образом, можно констатировать факт, что наше опасение двухдневной давности было беспочвенным, и CD-RW диски от FUJIFILM, продаваемые в Европе, никакого отношения к проблемам японского рынка не имеют.

14 февраля 2003 в 19:08

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс