iRiver готовится удивить российских покупателей...

Хорошие новости для поклонников продукции компании iRiver: на прошлой неделе Москву с официальным визитом посетила делегация компании, во главе с директором гонконгского офиса, госпожой Мэрилин Чен (Marilyn Chen).

Визит был посвящен ознакомлению российских дистрибьюторов компании iRiver с новой линейкой продуктов, анонс которых приурочен к открытию выставки CeBIT. К сожалению, разглашение детальной информации пока невозможно. Но в общих чертах можно сказать, что линейка устройств изменится полностью, появятся новые типы MP3 и MPEG4 плееров, использующие не только стандартный носители типа Flash и СD, но и кое что другое.

В общем, до начала CeBIT осталось ждать совсем немного, и тогда мы сможем ознакомить наших читателей со всей линейкой в деталях. Сейчас, пожалуй, можно упомянуть о том, что в марте на территории России начнутся продажи MP3-Flash плееров c 512 Мб памяти на борту - модели iRiver iFP-195TC, уже фигурировавшей в наших новостях. iRiver готовится удивить российских покупателей...

25 февраля 2003 в 12:51

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс