Смотрите на телеканале ТВЦ: iXBT.com совместно с телекомпанией АТВ представляют

Смотрите на телеканале ТВЦ: iXBT.com совместно с телекомпанией АТВ представляютСегодня в 17:00 по московскому времени на телеканале ТВЦ (3-я кнопка) в эфир вышла телепрограмма о домашних кинотеатрах, подготовленная телекомпанией АТВ при участии сайта iXBT.com, в лице редактора разделов «Мультимедиа» и «Домашние кинотеатры» — Максима Лядова.

Смотрите на телеканале ТВЦ: iXBT.com совместно с телекомпанией АТВ представляютВаш любимый «Очень Злой Редактор» расскажет общие подходы к построению ДК и покажет на практике, какие существуют варианты домашних кинотеатров в разных ценовых категориях. Ввиду специфики телепрограммы, основной упор сделан на построение домашнего кинотеатра на PC.

Просим прощения за столь поздний анонс: телепрограмма еженедельная, поэтому мы до последнего момента не обладали точной информацией о содержании выпуска этой недели.

Для тех, кто не имеет возможности посмотреть телепрограмму — нет причин расстраиваться. Все интересующиеся всегда могут зайти и почитать статьи на нашем сайте: о компьютерных домашних кинотеатрах — в разделе «Мультимедиа», о бытовых AV-компонентах и Hi-Fi акустике — в разделе «DVD и домашние кинотеатры»

7 апреля 2003 в 16:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс