DPS Click: цифровая фотолаборатория от Mitsubishi Electric

В Россию начаты поставки новой цифровой фотолаборатории DPS Click от компании Mitsubishi Electric, предназначенной для массового производства «цифровых» фотографий. Состоящая из устройства приема и обработки цифровых «негативов» и термосублимационного фотопринтера, DPS Click позволяет декорировать, ретушировать и настраивать фотоизображения, записывать их на CD-диск и печатать фотографии с разрешением 304 dpi. DPS Click: цифровая фотолаборатория от Mitsubishi Electric

В состав базового комплекта DPS Click входит устройство приема цифровых носителей и обработки электронных фотографий IT2000 с «touch screen» монитором и профессиональный термосублимационный цветной фотопринтер CP 8000DW Mitsubishi с разрешением 304 dpi. В такой конфигурации цифровая фотолаборатория позволяет выполнять моментальную печать цифровых фотографий, записанных на шести различных видах медиа-носителей и осуществлять перезапись фотографий с флэш-карт на CD-диски или с одного CD-диска на другой. DPS Click позволяет подключать широкий спектр внешних устройств через интерфейсы SCSI, Firewire, RS-232, параллельный порт, USB 1.1, Ethernet порт. При необходимости увеличения производительности фотолаборатория DPS Click может работать одновременно с 5 фотопринтерами, каждый из которых может печатать до 180 фотографий в час. Так же возможно подключение к фотостудии дополнительного компьютера и сканера фотопленки, с помощью которого можно выполнять перевод негативов в цифровой формат с последующей их записью на CD-диск. Если приобрести цифровую фотокамеру, DPS Click превратится в цифровую студию моментальной съемки и печати фотографий.

Цена базового комплекта фотолаборатории DPS Click, включающего IT 2000 и фотопринтер CЗ-8000DW, составляет 7400 евро, включая 20% НДС. В случае приобретения только одного устройства IT2000 его розничная цена составит 4500 евро. Начало поставок планируется на апрель.

9 апреля 2003 в 13:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс