PowerSure PSA: новая серия ИБП от Liebert-Hiross

Компания Liebert-Hiross объявила о выпуске новой серии ИБП PowerSure PSA, построенной по технологии "line-interactive" с автоматическим регулированием входного напряжения. Серия разработана для защиты чувствительного электронного оборудования, используемого как в офисах, так и в быту. Новая серия представлена номиналами мощностей 350, 500, 650 и 1000 ВА.

В ИБП PowerSure PSA используется технология двойного контура понижающего/повышающего автотрансформатора, позволяющая увеличить срок службы батарей за счет автоматического регулирования входного напряжения и компенсации флуктуаций напряжения. ИБП работают при входном напряжении в пределах 155 В – 291 В без перехода на батареи. PowerSure PSA: новая серия ИБП от Liebert-Hiross

Характеристики PowerSure PSA

  • Возможность замены батарей пользователем в "горячем" режиме
  • Многоканальная связь посредством USB, серийного порта и сухих контактов
  • Защита телефонных линий и сетей передачи данных (телефоны, факсы, модемы, сетевые приложения)
  • 4 защищенных выходных розетки (6 для модели 1000 ВА) и 2 дополнительные розетки для подавления выбросов
  • Автоматическое тестирование батарей

Встроенные батареи дают возможность работать в автономном режиме более 10 минут для типичных нагрузок (70% и менее) и около 5 минут при 100% нагрузке. В комплект поставки новой серии входит бесплатное ПО Multilink, позволяющее контролировать состояние ИБП, а также осуществлять корректное отключение критичной нагрузки в случае длительного отсутствия электропитания.

4 июля 2003 в 10:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс