Picsel и Panasonic: добавим мультимедийности в Secure Digital

Matsushita Electric Industrial Co. Ltd. и Picsel Technologies, поставщик программного обеспечения, сообщили о заключении лицензионного соглашения, согласно которому решения последней, Picsel Browser и Picsel File Viewer будут "зашиваться" в карты Secure Digital Panasonic. Поставкой данных решений, которые, по мнению представителей обеих компаний, расширят возможности портативных устройств в плане работы в интернете и просмотра файлов, займется Panasonic.

Как отмечают сотрудники компании-разработчика встраиваемого ПО, два новых продукта при своих минимальных требованиях к ресурсам процессора и памяти, могут работать на большом числе платформ и полностью масштабируемы, что позволяет удовлетворить специфические требования заказчиков.

Отмечается, что новые разработки Picsel поддерживают работу с видеофайлами (MPEG и "другими промышленными стандартами"), документами, созданными в пакете Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), документами форматов PDF, HTML (и mHTML), Flash, текстом в ASCII (Plain Text) и изображениями разным форматов.

28 июля 2003 в 11:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс