Contactizer Pro 3.8.12 — обновление менеджера персональной информации для Mac

Программа объединяет в себе мощный менеджер персональной информации и инновационный интерфейс

Компания Objective Decision выпустила обновление ПО Contactizer Pro — решения для управления, организации и обмена личной и бизнес-информацией. По словам разработчиков, Contactizer Pro объединеяет мощный менеджер персональной информации (PIM) и инновационный интерфейс в элегантный и интуитивный пакет, созданный специально для Mac OS X.

Среди возможностей Contactizer Pro разработчики выделяют следующие: возможность управлять проектами и отслеживать их выполнение; автоматизированный вывод всей информации о каждом контакте в одном окне; возможность связи сообщений Apple Mail с соответствующим контактом в режиме реального времени; возможность совместной работы посредством Bonjour без необходимости использования сервера; ярлыки для контактов, задач, событий и проектов; конструктор шаблонов HTML-сообщений; встроенная поддержка поиска адресов Google Map Search и др.

Contictizer Pro screenshot

По словам компании, в новая версия программы, Contactizer Pro 3.8.12, является критическим обновлением, улучшающим общую стабильность и многие функции программы. Полный список изменений приведен здесь.

Стоимость Contactizer Pro — 119,90 долл. С веб-сайта компании можно загрузить пробную 30-дневную версию, не имеющую функциональных ограничений.

1 марта 2011 в 10:46

Автор:

| Источник: Objective Decision

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс