Модель Stylus Photo PX820FWD возглавила линейку беспроводных струйных принтеров Epson

Компания Epson представила модель Stylus Photo PX820FWD, которая стала флагманом модельного ряда беспроводных струйных принтеров. Это многофункциональное устройство, оснащенное сетевым интерфейсом Wi-Fi, механизмом автоматической подачи документов и блоком двусторонней печати, по словам производителя, характеризуется высоким качеством печати, сканирования и копирования. На вывод фотографий размером 10 x 15 см принтеру достаточно 10 секунд. Печать документов идет со скоростью 40 страниц в минуту. Современный внешний вид устройства позволит ему вписаться в самые разные интерьеры.

МФУ оснащено сенсорным экраном, размер которого по диагонали равен 19,8 см, слотами для карт памяти, сетевыми интерфейсами Wi-Fi и Ethernet.

В Epson Stylus Photo PX820FWD используются водорастворимые чернила Epson Claria, которые обеспечивают не только высокое качество печати, но и долговечность отпечатков. По оценке компании, снимки, напечатанные Epson Stylus Photo PX820FWD, могут храниться в альбоме более 200 лет.

Для повышения экономичности печати предусмотрена раздельная замена картриджей. Устройство оснащено двумя отдельными лотками для разных типов бумаги и функцией автоматического переключения между ними – в зависимости от типа печатаемого документа. Предусмотрена печать на оптических дисках.

Источник: Epson

17 января 2011 в 14:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс