Стильная камера Fujifilm FinePix Z90 с сенсорным дисплеем доступна в шести цветовых вариантах

Наряду с камерами, ориентированными на более серьезных любителей фотографии, компания Fujifilm представила модель FinePix Z90, которая приглянется тому, для кого важен внешний вид камеры.

Новинка приняла эстафету у камеры FinePix Z70, выпущенной в феврале прошлого года.

В изящном и стильном корпусе находится датчик изображения разрешением 14,2 Мп, а на его обратной стороне разместился трехдюймовый сенсорный дисплей. Камера оснащена объективом Fujinon с пятикратным «зумом», охватывающим диапазон фокусных расстояний 28-140 мм (в 35-миллиметровом эквиваленте). В ней реализованы функции съемки видео высокой четкости в разрешении 720p, распознавания лиц и следящего автофокуса.

Пользователь имеет возможность отметить отснятые материалы, предназначенные для публикации на сайтах YouTube и Facebook, куда они будут автоматически загружены, как только камера окажется подключена к ПК и будет запущена программа MyFinePix Studio, входящая в комплект.

Камера с металлическим корпусом предложена в шести вариантах внешнего оформления, показанных на иллюстрациях: черном, розовом, фиолетовом, серебристом, синем и красном.

Источник: Fujifilm

7 января 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс