Беспроводная акустическая система Creative T12 Wireless оснащена интерфейсом Bluetooth

О выпуске беспроводной акустической системы Creative T12 Wireless объявила компания Creative Technology.

Система включает пару внешне привлекательных колонок, окрашенных в черный цвет. В корпусе одной из них находится электронная часть системы. На переднюю панель корпуса этой колонки вынесен выключатель питания, регулятор громкости и гнездо для подключения наушников.

В Creative T12 Wireless применена технология BassFlex, улучшающая воспроизведение низких частот, что позволило обойтись без сабвуфера. Кодирование стереофонического звука возложено на кодек apt-X.

Для беспроводной связи с источником звукового сигнала используется интерфейс Bluetooth. По словам производителя, акустическая система Creative T12 Wireless легко подключается к источнику и обеспечивает высококачественное воспроизведение звука. Подключение к настольным и мобильным компьютерам обеспечивает показанный на среднем снимке передатчик USB Bluetooth Transmitter, который входит в комплект. Отдельно его можно приобрести по цене примерно $45.

Для подключения к iPhone, iPod или iPad служит отдельно приобретаемый передатчик iPod Transmitter (нижний снимок), который тоже стоит примерно $45.

Продажи Creative T12 Wireless начнутся в конце сентября по цене, примерно равной $95.

Источник: Creative

3 сентября 2010 в 10:26

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс