Plastic Logic отменяет предварительные заказы и снова откладывает выпуск электронной книги QUE proReader

Электронная книга Plastic Logic QUE proReader окончательно превращается в долгострой, который рискует потерять интерес со стороны потенциальных покупателей, так и не попав к ним в руки.

В апреле появилась информация, что поставки электронной книги Plastic Logic QUE proReader, начало которых первоначально ожидалось в первом полугодии 2009 года, могут начаться в июне 2010 года.

Как стало известно на днях, компания снова откладывает поставки устройства. Причем на этот раз компания не только не стала называть хотя бы ориентировочную дату начала поставок, но и отменила предварительные заказы на QUE proReader. Об этом стало известно из письма, полученного одним из желающих приобрести электронную книгу с экраном формата A4. Впрочем, не стоит делать вывод, что устройство вообще не будет выпущено — в сообщении говорится, что «решение еще немного задержать устройство позволит его улучшить».

Не исключено, что решение «улучшить» устройство продиктовано необходимостью сделать его более привлекательным в глазах покупателей на фоне существенно подешевевших моделей Amazon Kindle и Barnes & Noble nook.

Источник: Engadget

29 июня 2010 в 09:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс