Мини-ПК Shuttle XS35 на NVIDIA Ion 2 появится в продаже в третьем квартале

По данным источника, Мини-ПК Shuttle XS35, представленный в начале текущего года, поступит в продажу в третьем квартале, ориентировочная стоимость компьютера составит 320 евро.

Нельзя не заметить тот факт, что новые фото Shuttle XS35 отличаются от тех, что были опубликованы ранее. Судя по всему, компания доработала корпус устройства, не предполагающий установку вентилятора, для лучшего охлаждения. На это указывают и многочисленные прорези на боковых панелях, а также верх: если ранее он был закрытым, то теперь аккуратно прикрыт металлической сеткой. Не исключено, что именно эти изменения вызвали отсрочку начала продаж неттопа на один квартал.

Доработки корпуса Shuttle XS35 никак не сказались на его начинке. В списке спецификаций по-прежнему значится двухъядерный процессор Intel Atom D510 (1,66 ГГц), чипсет NM10 Express и графический ускоритель NVIDIA GT218. Внутри корпуса предусмотрено место для установки HDD или SSD типоразмера 2,5 дюйма, а также оптического привода. Среди интерфейсных разъемов в Shuttle XS35 присутствуют D-Sub, HDMI и пять USB.

Источник: blogeee

17 июня 2010 в 11:07

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс