Корпус Thermaltake V9 BlacX Edition оснащен двойным доком для HDD и разъемом порта USB 3.0

Весной этого года ассортимент Thermaltake пополнился корпусом Armor A90. На август запланировано начало продаж модели Thermaltake V9 BlacX Edition, оснащенной двойным доком для HDD. Док готов принять накопители типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма с интерфейсом SATA. По словам Thermaltake, это первый корпус с такой функциональностью.

К другим достоинствам корпуса можно отнести наличие разъема порта USB 3.0 на передней панели. Помимо него, на панель ввода-вывода попал разъем порта USB 2.0, гнезда для подключения наушников и микрофона.

Просторный корпус имеет десять посадочных мест для накопителей и семь — для карт расширения.

Важной чертой Thermaltake V9 BlacX Edition является хорошая вентиляция. Оптимальные направления потоков воздуха задают вентиляторы на верхней и задней стенках. На верхней находится 23-сантиметровый вентилятор серии Silent, а на задней — 12-сантиметровый серии TurboFan.

Корзина для пяти накопителей типоразмера 3,5 дюйма повернута на 90° для облегчения доступа. Напротив нее находится 12-сантиметровый вентилятор, нагнетающий воздух внутрь корпуса. Конструкторы предусмотрели и установку жидкостной системы охлаждения.

Отсек для блока питания находится в нижней части корпуса. Входные вентиляционные отверстия напротив него прикрыты съемным моющимся фильтром.

Продажи Thermaltake V9 BlacX Edition стартуют в августе по цене $99.

Источник: Thermaltake

14 июня 2010 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс