В корпусе SilverStone Precision PS03 есть бардачок

Тайваньская компания SilverStone Technology, недавно выпустившая интересное устройство для ускорения работы HDD, готовится начать поставки третьего корпуса для ПК серии Precision.

Подробная информация о новинке под обозначением PS03 уже появилась на сайте компании. Корпус, показанный на снимках, относится к категории mid-tower. Габариты конструкции, полностью выкрашенной в черный цвет, составляют 200 x 472 x 471 мм.

Шасси позволяет установить системную плату типоразмера ATX или Micro ATX, до четырех накопителей типоразмера 5,25 дюйма и до семи накопителей типоразмера 3,5 дюйма (два из них — с выходом на переднюю панель).

Конструкторы позаботились о хорошей вентиляции PS03: один 120-миллиметровый вентилятор находится на задней стенке, второй такой же можно поставить на передней, а третий, размером 120 или 140 мм — на верхней.

В верхней части корпуса находится панель с разъемами для наушников и микрофона и четырьмя портами USB 2.0.

Кроме того, как видно на нижних снимках, там можно обнаружить небольшую емкость с крышкой, предназначенную для хранения всяких мелочей, которые вечно мешаются под рукой.

Источник: SilverStone Technology

9 февраля 2010 в 18:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс