MSI 760GM-E51 — системная плата типоразмера micro-ATX для процессоров AMD AM3

Компания MSI готовит к выпуску 760GM-E51 — системную плату типоразмера micro-ATX на основе набора системной логики AMD 760G + SB710. Новинка предназначена для использования с процессорами Phenom и Athlon в исполнении АМ3. Среди особенностей платы можно выделить энергосберегающую технологию Active Phase Switching (APS), которая управляет источником питания с автоматическим переключением фаз для процессора и других компонентов платы.

Новая модель оснащена четырьмя слотами для модулей оперативной памяти DDR3-1600, шестью портами SATA-II и одним PATA. На плате имеется интегрированный графический процессор серии ATI Radeon HD 3000, а также слот PCI-E x16 для установки дискретной видеокарты с поддержкой режима Hybrid CrossFireX. Для подключения мониторов присутствуют выходы D-Sub, DVI и HDMI.

Среди прочего можно отметить наличие шести портов USB, адаптера Gigabit Ethernet, восьмиканального звукового кодека и разъёма eSATA. Поддержка функции Easy OC Switch позволяет пользователю быстро и просто повысить производительность системы.

Ожидается, что системная плата 760GM-E51 вскоре появится в продаже, а её цена не превысит 70 евро.

Источник: MSI

20 октября 2009 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс