Apacer предлагает использовать USB-накопитель Handy Steno AH161+ в качестве модного аксессуара

Производители USB-накопителей уделяют большое внимание их внешнему виду, понимая, что одними только техническими данными можно привлечь далеко не всех потребителей. Пользователи, следующие модным тенденциям, хотят видеть к USB-накопителе современный аксессуар. Именно этой группе адресована новинка компании Apacer.

Новый накопитель Handy Steno AH161+ больше похож на украшение, но он прекрасно выполняет и свою первоначальную функцию. Уникальная конструкция Handy Steno AH161+ состоит из нескольких частей: элегантного черной текстуры корпуса и эксклюзивного золотистого колпачка с металлической пряжкой. По мнению производителя, это делает AH161+ привлекательным аксессуаром.

Разработчики почерпнули идею дизайна из всемирно известной игры-головоломки. Благодаря металлической пряжке решается проблема утери колпачка. Компактный AH161+, толщиной всего 7 мм, можно прикрепить к дамской сумочке, мобильному телефону или фотоаппарату в качестве декоративного элемента. Таким образом, одновременно модный и практичный АН161+ позволяет иметь постоянный доступ к информации.

Накопитель выпускается в двух вариантах — объемом 4 и 8 ГБ. В комплект включена программа-архиватор ACE с функцией парольной защиты.

Источник: Apacer

15 сентября 2009 в 15:34

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс